Camping Stobrec Split Mobile Homes

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 5 invités
  • 3 lits
  • 2 chambres à coucher

Localisation

    Mettant à la disposition des clients des voitures à louer, l'hotel ce confortable Camping Stobrec Split Mobile Homes est à 5 minutes à pied de Strozanac Port. Placé dans la localité de "Stobrec", l'hotel confortable est situé à 7 km du Marché de fruits et légumes, idéale pour les amateurs de shopping.

    L'hotel se trouve à 10 minutes de marche du Cindro House, à 10 minutes en voiture de la gare Split. La Forteresse de Klis de Split se trouve à 8 km de Camping Stobrec Split Mobile Homes. La forteresse de Kuk se situe également à 15 minutes en voiture de la propriété. La gare routière Strozanac 2 est située à quelques pas de l'hotel.

    L'hotel Camping Stobrec Split Mobile Homes comprend 7 chambres avec un patio et une terrasse, et des vues sur le jardin. Quelques chambres sont approvisionnées d'une toilette séparée et une douche. Des salles de bains séparées sont incluses dans les chambres.

    Vous pouvez passer du temps dans le bar piscine autour des boissons relaxantes. Vous pourrez déguster des plats de cuisine italienne servis au restaurant Restoran Pizzeria Peperoncino qui se trouve à seulement 1 km de Camping Stobrec Split Mobile Homes.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Camping Stobrec Split Mobile Homes

    L'hotel Camping Stobrec Split Mobile Homes comprend 7 chambres avec un patio et une terrasse, et des vues sur le jardin. Quelques chambres sont approvisionnées d'une toilette séparée et une douche. Des salles de bains séparées sont incluses dans les chambres.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Camping Stobrec Split Mobile Homes Cuisine photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Commodités photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Commodités photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Extérieur photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Commodités photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo
    Mobile Home Premium

    Taille: 37 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Camping Stobrec Split Mobile Homes Toilettes photo
    Mobile Home Confort

    Taille: 30 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Extérieur photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Facilités photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Commodités photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo
    Mobile Home Confort

    Taille: 34 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Mobile Home

    Taille: 24 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo
    Mobile Home

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Camping Stobrec Split Mobile Homes Extérieur photo
    Mobile Home

    Taille: 39 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Camping Stobrec Split Mobile Homes Commodités photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Chambre photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Extérieur photo Camping Stobrec Split Mobile Homes Extérieur photo
    Mobile Home

    Taille: 36 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Camping Stobrec Split Mobile Homes

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aeroport de Split
    24.5 km

    Gares (1)

    Split Train Station
    6.9 km

    Sites d'intérêt (11)

    Beach Camp Stobrec
    500 m
    Port de Strožanac
    600 m
    Crkva svetog Lovre
    850 m
    Oaza sv. Marije Krucifikse
    950 m
    Podstrana Beach
    1.9 km
    Crkva "sv. Jure"
    1.9 km
    Centre commercial City Center One Split
    2.4 km
    Merit Casino Grand Lav
    2.4 km
    Museum of Senses Split
    2.4 km
    Diocletian's Palace
    2.4 km
    Crkva Sv. Luke
    2.9 km

    Avis des clients de Camping Stobrec Split Mobile Homes

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • L'hotel Camping Stobrec Split à Split propose-t-il un service de navette pour l'aéroport ?
      Oui, l'hotel Camping Stobrec Split à Split fournit une assistance d'une navette de bus. Veuillez appeler à l'avance pour vérifier les détails.
    • L'hotel Camping Stobrec Split à Split accepte-t-il les animaux domestiques ?
      Les hôtes sont invités à séjourner à l'hotel Camping Stobrec Split à Split avec animaux.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Camping Stobrec Split Mobile Homes